Здравствуйте, моему отцу мошенники продали озонатор за 290 тысяч рублей и с подарком в виде массажера, что делать в таком случае?

здравствуйте, моему отцу мошенники продали озонатор за 290 тысяч рублей и с подарком в виде массажера, что делать в таком случае?

, Степан, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Нужно писать заявление в полицию, на мошеннические действия.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"