Не правильно выписали постановление

Добрый день. 9 декабря получил заказное письмо от МАДИ (зам. начальника Роко П.А.)- постановление об административном нарушении знака "3.27" и штраф - 3000р. с фотографиями со средств фиксации. Постановление выписано во-первых по несуществующему адресу ул. Радужная дом 1, Бабушкинского р-н , г. Москвы, во-вторых ТС в тот день и время не стояло по этому адресу. И в-третьих номер на постановлении совсем не разборчив.

Что в этом случае лучше сделать и куда подать жалобу ? Спасибо

, Александр, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день. 9 декабря получил заказное письмо от МАДИ (зам. начальника Роко П.А.)- постановление об административном нарушении знака «3.27» и штраф — 3000р. с фотографиями со средств фиксации. Постановление выписано во-первых по несуществующему адресу ул. Радужная дом 1, Бабушкинского р-н, г. Москвы, во-вторых ТС в тот день и время не стояло по этому адресу. И в-третьих номер на постановлении совсем не разборчив. Что в этом случае лучше сделать и куда подать жалобу? Спасибо

Александр

Добрый день Александр!

Несуществующий адрес- основание для отмены постановления!

Тот факт, что она не стояла по какому-то адресу — придется доказать т.к. на фото оно стоит!

Тот факт, что номер не разборчив- это просто особенность фотки в постановлении, если прийти в гаи или в суд- на большом экране фотка будет отличного качества, порой когда на скорость ловят- даже лицо лица управлявшего ТС видно!.

Советую вас 19.12.2014 года заказным письмом с уведомлением отправить жалобу по почте заказным письмом начальнику МАДИ с просьбой отменить незаконное постановление, и ссылайтесь на все перечисленные вами факты(для массы). Если он откажет — в суд! Просо если адрес был написан с нарушением- сейчас они отменят постановление, а потом примут новое, а так срок в течении которого должны рассмотреть- 2 месяца!