Как вернуть кухонный гарнитур продавцу?

Кухонный гарнитур был изготовлен и доставлен по индивидуальному заказу, по размерам нашей кухни. При осмотре оказалось несоответствие расцветки и фасона деталей гарнитура, оговоренных при устном заказе. Конструктивных дефектов нет.

, Андрей, г. Набережные Челны
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

При осмотре оказалось несоответствие расцветки и фасона деталей
гарнитура, оговоренных при устном заказе. Конструктивных дефектов нет.

---если нет доказательств по расцветке гарнитура. то сложно что-то доказать и вернуть. пишите претензию. и по прошествии 10 дневного срока. обращайтесь в суд. а он и разберётся. -шансы у вас невелики. (моё мнение).