Принятие акта о пломбировке счетчиков на воду

Должна ли управляющая компания принять акт о пломбировке счетчиков на воду,если пломбировка производилась другой организацией,имеющейлицензию?

, Ирина, г. Ярославль
Татьяна Николаева
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый вечер.

Пломбирование счетчиков воды осуществляется организацией имеющей лицензию на данный вид деятельности. После того как опломбируют, составят акт. Этот акт Вы должны отнести в ЖЭУ, после чего будет расчет платежей производиться по счетчикам.