Покупка участка

Здравствуйте, хочу купить участок для постройки дома. У продавца на руках - договор аренды участка на 49лет(земли населённых пунктов),кадастровый паспорт а так же свидетельство собственности на водяную скважину находящуюся на участке.Как оформить участок в собственность и построить дом ? Возможно ли сделать это по дачной амнистии,переоформить аренду на себя,оформить через куплю скважину и как обьект недвижимости на участке оформить участок в собственность ?

  • КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ
    .jpg
  • ДОГОВОР .
    .jpg
, Андрей Викторович, г. Владивосток
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Разрешенное использование по кадастровому земельного участка какое?

Андрей Викторович
Клиент, г. Владивосток

прикрепил копии...