Как вернуть деньги,если их кто-то снял (мошенник)

здравствуйте, у меня сегодня ночью кто-то снял деньги с зарплатной карты банка возрождение , пришло смс уведомление. подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. заранее спасибо.

, Елена Борисовна, г. Москва
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Елена Борисовна! Для начала вам необходимо немешкая обратиться в свой банк и написать заявление о несанкционированном снятии денежных средств с вашей карты без вашего ведома, проведении служебного расследования и возмещения ущерба. Единственное — на сколько вы уверены, что карта постоянно была в вашем владении? Могло получиться, что кто-то кратеовременно завладел ей а также вашим телефоном, к которому привязана карта?