Шумные соседи в ночное время

Проживаю в частном секторе, переулок тихий, пару лет назад у нас появились новые соседи и жить стало просто невыносимо. Регулярно, в ночное время, у них собирается большое количество народа различного возраста, естественно, с употреблением алкоголя. Все это время в доме с ними находится ребенок дошкольного возраста. На многократные устные обращения соседей с требованиями прекратить шуметь в ночное время, реакции не последовало. Подскажите, пожалуйста, как грамотно написать коллективное заявление/жалобу от имени соседей на имя участкового. По участковому известно только ФИО и то, что он капитан полиции

, Мария, г. Искитим
Владимир Белов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мария! Помогу Вам решить данную проблему в максимально короткие сроки. Составлю текст коллективной жалобы и разъясню процедуру подачи в соответствующие органы. Если Вам интересно, обращайтесь.