Возврат денег за купон на скидку, купленный в Интернет

Добрый день! Подскажите, пжл, был приобретен в Интернете на сайте "КупиКупон" купон на скидку в ресторане со сроком действия до 5 марта 2013 г. Оплачен по безналу через банковскую карту.

В условиях акции указано "Купон возврату не подлежит". А я понимаю, что сходить в ресторан до 5 марта не успеваю и хотела бы вернуть деньги за купон. Служба поддержки сайта на моё желание возврата денег ответила отказом. Правы ли они и возможно ли получить деньги обратно?

, Татьяна Сорокина, г. Санкт-Петербург
Надежда Барковская
Юридическая компания "Группа компаний "Гестион"", г. Санкт-Петербург

Вернуть деньги возможно. Посмотрите: у нас уже была практика по подобному вопросу (http://eclex.ru/services/individual.php?pl1_cid=69&pl1_id=15%20#tab2). Конечно, судебные разбирательства в данном случае — не самое быстрое решение вопроса, но грамотно составленная претензия может помочь еще на досудебном этапе.