О разделение алиментов при втором браке и рождении второго ребенка

Здавствуйте ! Проконсультируйте пожалуйста в следующем вопросе : Мой сын выплачивает алименты на ребенка от первого брака в размере 25% с з/пл. После вступления во второй брак и рождения второго ребенка он подал заявление в суд на разделения алиментов на двоих детей ,но в иске ему отказали,причину не указали,правомерно ли это :

, Наталия, г. Волгоград
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Наталия! Не зная как Ваш сын обращался в суд, и мотивировку суда, ответить на Ваш вопрос невозможно! В суд обычно обращаются с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов, а не о разделении. Если Вы желаете, можете обратится в чат ко мне, обсудим подробнее Вашу проблему!

Александр Марков
Юрист

Добрый вечер, Наталия! Ваш сын наверное решил съэкономить на услугах юриста, поскольку данное дело было сто процентов выигрышное! Теперь видите, что он только остался в проигрыше, поскольку он же выплатит на алиментах больше. чем потратил бы на юриста! Рекомендую сейчас обратится к юристу, хотя исправлять всегда сложнее и не всегда возможно, поэтому не каждый теперь и возьмётся!