Невыплата денежного довольствия котрактнику

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как написать исковое заявление о невыплате денежного довольствия (контрактнику), и можно ли подать еще на моральный ущерб, что не выплачивалась денежное довольствие 3 мес? Заранее огромное спасибо.

, Анна, г. Москва
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Формы заявлений на взыскание з/платы (денежного довольствия) размещены в свободном доступе в сети Интернет. Вы можете выбрать любую понравившуюся Вам. Кроме того, Вы имеете право и на возмещение морального вреда.

Есть и другой вариант решения Вашей проблемы: Вы вправе обратиться с письменным заявление в военную прокуратуру по месту прохождения Вами службы. Этот вариант более быстрый и менее затратный.