На меня подали иск о неосновательном обогащении

Добрый день!В 2012 году я подавала на алименты на гражданского мужа.через месяц я написала отказ,тк договорились,что он сам будет выплачивать.алименты мне все же поступали,я обратилась к судебным приставам с вопросом,почему приходят деньги.на что мне ответили,возможно документы до ерц не дошли либо они потерялись.в общем алименты мне приходили в течении года.через год мне позвонила бухгалтер с ерц и сказала,что я получала не свои деньги и должна их вернуть (157 тр)денег я им не выплатила тк я не работаю и у меня маленький ребенок,платить мне не чем.c с отцом ребенка(на которого подавала на алименты)мы созванивались.он подтверждал,что алименты с него вычитают..сейчас они подали на меня иск о взыскании суммы неосновательного обогащения!в иске указано-ввиду не корректоного ввода данных.призошла такая ошибка.в общем суд я проиграла присудили выплачивать.хотя у меня даже дохода нет.как быть?стоит ли подать на апелляцию?или нет смысла!?

, Елена, г. Иваново
Владимир Галушка
Юрист

Добрый день, Елена.

     Заочно «диагноз» по Вашему случаю поставить невозможно. Поскольку сроки для подачи апелляции  ограничены, Вам незамедлительно следует обратиться к квалифицированному адвокату, который изучит конкретные материалы дела и окажет Вам необходимую помощь. Главное в Вашей ситуации на данный момент — не пропустить срок !