Переход права собственности

Здравствуйте!

Подскажите, какие документы необходимыдля перехода права собственности на недвижимость от юр. лица к физ. лицу? Договор купли-продажи был зарегистрирован в Росреестре. Обязательно ли при этом присутствия представителя юр. лица?

, Надежда, г. Ханты-Мансийск
Алексей Дьяков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вопрос неоднозначен.

Обязательно ли при этом присутствия представителя юр. лица?

Надежда

При чём — при этом? Какой этап Вы имеете ввиду? Сдача документов, получение документов?

Надежда
Клиент, г. Ханты-Мансийск

При сдаче документов на переход права

Здравствуйте! Если договор не удостоверялся нотариально, то присутствие обоих сторон (их представителей) при сдаче документов является обязательным.