Задолженность по кредиту

бывший муж задолжал по кредитам в связи с тем что уменьшился заработок он не платит уже 4 месяца а служба по взысканию задолженности банка приехала ко мне якобы они у меня будут описывать имущество хотя мы с ним в разводе уже почти 10 лет и он у меня не прописан и никогда не был прописан у меня он не проживает хотя и приходит у нас общий ребенок вот эта служба мне угрожает что у меня все будут описывать якобы им соседи сказали что он проживает у меня имеют ли они на это право и вообще имеют ли они право преследовать меня

, инесса, г. Луховицы
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Уважаемая Инесса, коллекторы, которые проявляют свою неуёмную активность, не имеют никаких правовых оснований что-либо требовать с Вас (даже если бы именно Вы были должны банку; не говоря уж о долгах мужа с которым Вы давно в разводе). Посылайте их вежливо в суд или невежливо (если будут назойливы и некорректны в общении) туда, куда обычно посылают плохо воспитанные люди.