Продажа квартиры

Здравствуйте, я был прописан в квартире у матери вместе с братом и сестрой, год назад мама умерла и я стал ответственным квартиросъемщиком. В данный момент в квартире никто не проживает. Я хочу ее продать а брат с сестрой против. Как быть?

, Алексей Жуков, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

получить их согласие и только. они вправе проживать временно где удобно им если вы сможете в суде доказать что они проживают где то и это их постоянное место прибывания то вам надо по суду их выписать( снять регистрацию и зарегистрировать по их постоянному месту пребывания - по суду)