Сбербанк отвечает, что документ сам заявитель отправил

Арест на счетах: откуда взялась задолженность-не понятно. На сайте ФССП ничего нет. Как и на госуслугах. Сбербанк отвечает, что документ сам заявитель отправил. Документы какие-либо предоставить не может. Сам заявитель не отвечает. Заявитель -ПКО АЙДИ КОЛЛЕКТ

, Анастасия, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анастасия!

Сбербанк отвечает, что документ сам заявитель отправил

 Да, в силу закона, взыскатель вправе предъявить исполнительный документ — на исполнение, непосредственно, в банк, в котором у должника открыт счета (то есть, минуя Службу Судебных Приставов).

В «Сбере» Вам нужно запросить:

* актуальную Выписку по счету,

и

* справку об арестах и удержаниях.

Запросить все это можно, через личный кабинет «Сбербанк — онлайн».

В справке должен быть указан вид, номер и дата исполнительного документа, а так же какой суд его выдал.

Заявитель -ПКО АЙДИ КОЛЛЕКТ

 ПКО — профессиональная коллекторская организация. В общем, взысккивают с Вас долг — коллекторы.