Нужно составить проект брачного договора взамен старого

Нужно составить проект брачного договора взамен старого.

, Анна, г. Москва
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Анна!

Напишите в чат, обсудим условия!

Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Пишите —   makarenkov140881@mail.ru         ПОМОГУ!!!!

Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, плюс

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

        Добрый день, Анна! Брачный договор представляет собой соглашение между супругами или лицами, вступающими в брак, в котором определяются их имущественные права и обязанности. Брачный договор подлежит нотариальному удостоверению.
       Готов помочь Вам составить новый брачный договор и проконсультировать по дальнейшим действиям, а также порядку его изменения и прекращения. Пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин