ЗдравствуйтеПодавал свой проект в Ru storeМы взяли название

Здравствуйте.Подавал свой проект в Ru store.Мы взяли название от старого крмп проекта.Модераторы отказали в подачи приложения на платформу потому что были созданы сайты с этим же названием о котором я знать не знаю и из за того что мы не имеем никакой связи с этими сайтами и названием.Помогите пожалуйста

, Дартвел, г. Красноярск
Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

При подаче приложения в RuStore важно, чтобы его название было уникальным.  Если модераторы обнаружат, что приложение с таким же названием уже представлено другим разработчиком, они могут отказать в публикации.

Чтобы доказать, что у вас есть права на размещение приложения, можно предоставить доверенность с подписью и печатью заказчика.

То есть можно сказать, что нужно писать претензию и соответственно, обращаться в поддержку ВК.