Какие договоры заключаются при приобретении газеты в киоске помимо

Какие договоры заключаются при приобретении газеты в киоске помимо договора купли-продажи?

, Мария, г. Сургут
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

При приобретении потребителем газеты в киоске заключается только договор купли-продажи (публичный договор).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».