Образовалась задолженность за газ, так как передавались меньшие показатели и соответственно платились меньшие суммы

Образовалась задолженность за газ, так как передавались меньшие показатели и соответственно платились меньшие суммы. Задолженность в 11820 руб. Можно ли просить о рассрочке?

, Павлова Оксана Павловна, г. Нижний Новгород
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Есть судебное решение по данному вопросу?

Павлова Оксана Павловна
Клиент, г. Нижний Новгород
Нет, никакого судебного решения нет. Я сама сегодня обнаружила ошибку

Обратитесь по месту назначения платежей, попробуйте договориться на рассрочку. Только оформляйте все на бумаге