Отказываются выслать договор на почту, даже просто для того, чтобы я с ним ознакомилась

Устроилась удаленно в кол центр по ГПХ , так договор я и не видела ни разу. Отказываются выслать договор на почту, даже просто для того, чтобы я с ним ознакомилась. Это разве законно?

, Ксю, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый вечер, если договор не подписывали, значит не «устроились».