Как в такой ситуации доказать суду что машина куплена на деньги полученные с продажи

Разводимся с женой, машина куплена в браке но на деньги полученные с продажи моей доли в квартире полученную до брака. Как в такой ситуации доказать суду что машина куплена на деньги полученные с продажи

, Николай, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Николай

Предоставить банковские документы, подтверждающие движение денежных средств.

Если документов нет (была наличка) или не сохранились и банк за давностью уже тоже не может предоставить, то зависит от промежутка времени прошедшего с даты продажи доли до даты покупки авто — если срок небольшой, то можно использовать как аргумент