Отказывают в регистрации и просят на выезд завтра регистрация заканчивается

Добрый вечер! Подскажите гражданин Армении выезжал при действующем договоре потом въехал обратно ,сделали регистрацию на 3 месяца , по истечению (90 дней)заключили трудовой договор . Отказывают в регистрации и просят на выезд завтра регистрация заканчивается! Основания не понятны всегда были труддоговара нашли какие-то просроченные 5 месяцев ( как нам быть договора есть за два прошлых года

, Александра Перегера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут