Сообщил по телефону все паспортные данные, что делать?

Сообщил по телефону все паспортные данные,что делать?

, Надежда, г. Брянск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Надежда!

Звонившего вы не знаете лично?

Если нет, то предполагаю, что вам звонили мошенники, сказанные вами в слух паспортные данные маловероятно могут быть использованы для каких то серьезных преступных целей звонившим вам человеком. Не переживайте попусту.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.