Как Приостановить исполнительное производство по кредитному долгу

Как Приостановить исполнительное производство по кредитному долгу. Счета арестовали всоответствии с исполнительной надписью нотариуса.

, Владислав, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владислав!

Как Приостановить исполнительное производство по кредитному долгу.

 А в каких целях нужна «приостановка»?  Вы напишите. я подумаю — может есть какой -то иной выход их ситуации. Приостановление ип — арест имущества, не отменяет.

Что касается приостановления исполнительного производства (ип), то оно может осуществояться как приставом (ст. 40 Закона № 229...https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/898f528ecda6553c3c598e5a5078cf28ece2ba4c/), так и судом (ст. 39 Закона...https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/584b0d080618d1760bb89b348389f6cac36b83eb/)

Владислав
Клиент, г. Москва
Нужно снять арест со счетов наложенный нотариальной подписью

 Оснований для отмены ареста — не усматривается.