При этом в середине марта коды ОКВЭД получили с внесением в ЕГРЮЛ, т.к

в октябре нашу школу- сад реорганизовали и присоединили к МКОУ "Центр образования", при этом сохранены цели деятельности, далее МКОУ было переименовано в МБОУ "Намская СОШ №3", также был изменен тип организации. Я как вновь назначенный директор отправил документы и заявление в ФНС, регистрацию ЕГРЮЛ получили в декабре 2023г. В январе срок сдачи отчета 85-К о дошкольных группах, отчет не был принят ввиду отсутствия респондента в базе данных Росстата. Начальник вызвал 18.04.2024г. и сообщил, что в связи с не сдачей отчета 85- К дошкольные группы не учтены и финансирование не предусмотрено. также я узнала, что на меня хотят возбудить уголовное дело по данному факту. В чем состав преступления? При этом в середине марта коды ОКВЭД получили с внесением в ЕГРЮЛ, т.к. СОШ ведет деятельность по дошкольному, начальному, основному общему образованию. Направляю распоряжения и ЕГРЮЛ для ясности!

  • Постановление о переименовании и зм~
    .jpeg
  • Распоряжение о реорганизации
    .jpeg
  • Распоряжение о реорг 2
    .jpeg
  • FNS_1400_1417006504_d693abbbfbfd438aa6874d1f87f625ad_ЮЛ_04_35
    .zip
, Акулина Иосифовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут