Добрый день, если я не приду на комиссию по делам несовершеннолетнего, протокола из полиции не, пришел не вовремя бомойбыло предупреждение, что за это бывает законному представителю ребенка

Добрый день, если я не приду на комиссию по делам несовершеннолетнего, протокола из полиции не, пришел не вовремя бомойбыло предупреждение,что за это бывает законному представителю ребенка

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут