8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Считается ли договор аренды помещения действительным, если в нем не указан юридический адрес арендодателя?

Здравствуйте

Считается ли договор аренды помещения действительным,если в нем не указан юридический адрес арендодателя?

, Анастасия, г. Новосибирск
Алексей Руслин
Алексей Руслин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, Анастасия! Само по себе указание в договоре юридических адресов сторон не является обязательным. Обязательной является указание сведений, достаточных для индивидуализации сторон договора (чтобы ни у другой стороны, ни у суда не было сомнений в том, кто именно данный договор заключил), а такая индивидуализация может быть достигнута и без указания юридического адреса (путем указания ИНН, ОГРН и пр.). Необходимо также, чтобы в договоре аренды было указано передаваемое в аренду имущество (что также не предполагает обязательного указания юридического адреса арендодателя).

Получить более развернутую консультацию или заказать составление юридического документа по Вашей ситуации Вы можете обратившись ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»). Юридическая помощь в чате оказывается на платной основе.

С уважением, А.Д.Руслин.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня оформлена самозанятость ли я поставить по договору аренды в магазин автомат с жвачакми
Здравствуйте, у меня оформлена самозанятость ли я поставить по договору аренды в магазин автомат с жвачакми
, вопрос №4083625, Никита, г. Москва
Автомобильное право
Где на просторах интернета прочитала что если машина не сдвигалась с места то это считается как одно нарушение соответственно один штраф?
Здравствуйте. Поставила по невнимательности машину на платную парковку в Москве. Уехала в командировку машина стояла на месте не трогалась. 3 дня. Штраф выписали за каждыйдень правомерно ли это!? Где на просторах интернета прочитала что если машина не сдвигалась с места то это считается как одно нарушение соответственно один штраф
, вопрос №4082099, Анастасия, г. Москва
586 ₽
Гражданское право
Мне нужно помощь с договором аренды помещения
Мне нужно помощь с договором аренды помещения.
, вопрос №4081912, Виктория, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если сейчас отец ребенка находится на сво и в сведетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец, а отчество отца ребенка?
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если сейчас отец ребенка находится на сво и в сведетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец , а отчество отца ребенка ???
, вопрос №4081193, Юлия, г. Новосибирск
700 ₽
Военное право
Почему не указан при заключении контракта
Заканчивается контракт . Оговореный при поступлении на военнкю службу . В котором нет пункта о продлении против моего желания в противном случае ч бы его не заключал .сейчас ставчт перед фактом . Почему не указан при заключении контракта . Контрактный договор в данном случае офера . С любым банком заключоный договор обязателен к исполнению .
, вопрос №4081174, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2024