фотограф которому заплатили 100 предоплату за фотосессию и

фотограф, которому заплатили 100% предоплату за фотосессию и изготовление фотоальбома, отказывается присылать фотографии в цифровом формате без водяных знаков, говорит, что фото на материальном носителе можно будет увидеть только в альбоме

в договоре с фотографом не сказано, что фотографии в цифровом формате не предоставляются

как разобраться в этой ситуации? законны ли ее действия, ведь за сами фотографии по факту оплачены деньги?

, мария, г. Владивосток
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. В Вашем случае нужно прежде всего отталкиваться от условий договора с фотографом.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.