Возврат денег от финанс.-инвестиц. Компании

ПО ИСТЕЧЕНИИ ДОГОВОРН.СРОКА КОМПАНИЯ НЕ ВОЗВРАЩ. ВЛОЖЕННЫЕ ПОД ПРОЦЕНТЫ ДЕНЬГИ.ПОД РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ. ЕСТЬ ДОГОВОР,СТРАХОВКА ит.д. Что можно сделать ?

, Евгений, г. Москва
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Евгений, Вам ничего не остается делать, как обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств. Обращайтесь, если понадобится помощь. С уважением, Наталья.