Можно ли как то расторгнуть договор с этим автосалоном

Пришли в салон приобрести машину. Сначала говорили что машина стоит не дорого около 1 850 000 потом стали ждать оформления по итогу машина стала дороже в 2 раза ни один менеджер не предупредил о таком. С бумагами ознакомится не дали давали подписывать то где нет суммы платежа. Можно ли как то расторгнуть договор с этим автосалоном

, Кристина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Для корректной консультации необходимо ознакомиться с дкп и кредитными договором