В декабре взяли машину в кредит нам навязали сертификат помощь на дороге Мы хотели отказать написали

Здравствуйте!

В декабре взяли машину в кредит нам навязали сертификат помощь на дороге

Мы хотели отказать написали заявление и вернули нам только 6800

Остальные деньги , отказ

Написали в суд заявление

Решение такое что платёжка в кредите( чек) переведён ип светлову и нет там Директ а

Они не причём

Что нам сейчас делать ?

У нас есть время месяц до суда

Просто читали дела всегда было все

Ок

Суд был вынес решения пока что между нами и Директ а ничего нет

Они не виноваты

  • DAE50053-92C8-4748-82B4-758F7AD8ABFC
    .png
  • 1DDFEBB4-FDA3-4FDC-B293-077544A17B1E
    .jpeg
  • 77917ECC-BD51-44F9-80C9-232AB222B8A0
    .jpeg
, мария, г. Барнаул
Владислав Голубков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Вам следует направить в суд заявление об уточнении исковых требований, в котором просить суд привлечь в качестве соответчика ИП Светлову.

Также в суде следует заявить ходатайство об истребовании адреса регистрации ИП Светловой из налогового органа.

Таким образом будет вероятность вынесения решения суда о взыскании денежных средств в солидарном порядке с ООО «Директ-А» и ИП Светловой.

За более подробной консультацией, можете обратится ко мне в личном чате. Она бесплатная. Если нужна будет моя помощь в вашем деле, то также проконсультирую по стоимости услуг.