Полгода я там присутствовала и вдруг классный руководитель запретила родителям включать в чат бабушек, так как в чате должны быть только законные представители

Я бабушка, внучка пошла в первый класс. Мама у нас военнослужащая, поэтому часто бывает на службе в связи с напряженной остановкой в стране за СВО. Родители создали чат в вайбери и скидывают туда домашнее задание. полгода я там присутствовала и вдруг классный руководитель запретила родителям включать в чат бабушек , так как в чате должны быть только законные представители. Дочь хочет оформить доверенность . Но как правильно сформулировать , в интернете такого нет

, юлия, г. Нижний Новгород
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Юлия, требования к доверенности присутствуют в ГК РФ

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

Если нужна  помощь в составлении доверенности для представления интересов в учебном заведении, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.