Получится ли закрыть его без проблем?

Здравствуйте. 21.02 вышла замуж, 07.03 отдала паспорт на замену (смена фамилии). 09.03 заболела и мне открыли больничный, 12.03 получать паспорт с новой фамилией, а 13.03 нужно ехать закрывать больничный. Получится ли закрыть его без проблем?

, Дарья, г. Иркутск
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! Думаю, что сможете закрыть его без проблем, предоставив свидетельство о браке и новый паспорт.

Всего доброго!