Здравствуйте подскажите можно зделать доверенность на продажу квартиры если доверенное лицо находится в другом городе

Здравствуйте подскажите можно зделать доверенность на продажу квартиры если доверенное лицо находится в другом городе.

, Антон, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все можно сделать через нотариуса.

Доверитель обращается к нотариусу по своему месту жительства. Этот нотариус размещает электронную версию доверенности в их базе данных.

Доверенное лицо обращается к нотариусу по своему месту жительства. Этот нотариус находит доверенность и выдает ее доверенному лицу.