Можно ли отстранить такого ребенка?

Здравствуйте) в детском саду есть агрессивный ребенок.. бьет других детей, не дает вести занятия, плюет в тарелки детям, может душить другого ребенка и прочее..можно ли отстранить такого ребенка? мама никак не реагирует на замечания

, Анастасия, г. Барнаул
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обратитесь к руководству детского сада, должны принимать меры.

Анастасия
Клиент, г. Барнаул
обращались… ребенок как таскал за волосы других детей, так и таскает… толкает и прочее

Если заведующая бездействует  пишите претензию письменно коллективно. Дождитесь ответа, если не поможет, пишите в отдел образования жалобу.