Оставляет газель заведенной, что в моей комнате постоянно воняет соляркой

Во дворе появился газелист. Поставил свою газель прямо перед моим окном, дворы у нас узкие и поэтому в моей комнате теперь всегда вечная темнота и вид на белую стену газели. Также, когда он уезжает на газели, на место где она стояла он ставит свою вторую машину легковую, да ещё и на 2 места сразу, чтобы потом вернуться и переставить туда свою газель. Бывает, что он специально подпирает своей газелью и легковой машиной кого-то спереди и сзади, если человек встал рядом с его местом.

Также, человек постоянно долбит и что-то ремонтирует в своей газели, или же в капоте что-то делает, все эти действия очень шумные.

Летом, его газель по ночам тарахтела, видимо перегрелась, что мешало мне и моему брату школьнику спать.

Оставляет газель заведенной, что в моей комнате постоянно воняет соляркой.

В начале зимы я ему все свои претензии высказала через окно, на что человек мне сказал, что он тут ничего не чинит, а то что она шумит.. ну и что? Возможно, меня человек всерьез не воспринимает, так как я выгляжу лет на 15.

Да я знаю, что он имеет право парковаться во дворе по закону, так как меньше 3,5 тонн. Вроде, volkswagen LT, но все же...

Подскажите, могу ли я каким-то образом добиться того, что бы его газель исчезла с нашего двора и перестала перекрывать мне вид из окна и чтобы вся эта вонь и весь этот шум закончился?

, Наталья, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Напишите заявление в полицию. Оставление автомобиля с работающим мотором запрещено.