В течении скольки дней прийдут первые выплаты подъёмные?

Здравствуйте! У меня такой вопрос муж подписал контракт. В течении скольки дней прийдут первые выплаты подъёмные?

, Надежда, г. Иркутск
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Приказ об осуществлении единовременной денежной выплаты издаётся в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта военнослужащего на ее выплату. Осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.