На что работалаль просит вернуть 21000 тысяч рублей которые добровольно не удерживал с нас загод и отказывает выплачивать зарплату

Здравствуйте я написала заявление об увольнении 17.01.2024. На что работалаль просит вернуть 21000 тысяч рублей которые добровольно не удерживал с нас загод и отказывает выплачивать зарплату

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут