Альфа банк предлагает списать 60% задолжности, в случаи внесения 40% до определенного числа

Альфа банк предлагает списать 60% задолжности, в случаи внесения 40% до определенного числа. Реально ли это?

, Вячеслав, г. Ярославль
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Вячеслав!

Когда должен был быть оплачен долг и за какой период существует задолженность? Дело в том, что иногда банки прибегают к такой хитрости, если Вы давно не платили, чтобы не просрочить срок исковой давности.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.