Просто менеджер говорит что пишется адрес строительного участка, а после выдачи ключей будет присвоен почтовый адрес

Здравствуйте, скажите пожалуйста, должен ли в Дду быть прописан фактический адрес жк где я покупаю квартиру? Просто менеджер говорит что пишется адрес строительного участка , а после выдачи ключей будет присвоен почтовый адрес

, Анастасия Рыжова, г. Москва
Антон Мовчан
Юрист, г. Ейск

Добрый вечер! На момент заключения договора участия в долевом строительстве указывается строительный адрес объекта долевого строительства. Также в договоре прописывается адрес земельного участка, на котором ведётся строительство. Далее при получении застройщиком разрешения на ввод объекта в эксплуатацию многоквартирному дому присваивается почтовый адрес. Менеджер строительной компании все верно утверждает.

Хорошего вечера!