У меня на 2 года лишние права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами, и

У меня на 2 года лишние права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами,и меня сейчас достаёт инспектор ФСИН с отметками и заставляет встать на биржу труда ,или предоставить официальное трудоустройство,в противном случае она обещает отправить в суд чтоб меня арестовали

, Алексей, г. Москва
Наталья Карпунина
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Скорее всего по приговору у Вас в качестве обязанности установлено трудоустройство. Поскольку Вы не исполняете эту обязанность, то инспектор вправе обратиться в суд с ходатайством о продлении испытательного срока или замене на реальное отбытие наказания. В центре занятости Вам могут подобрать работу, не связанную с управлением транспортным средством. Поэтому Вам необходимо решить этот вопрос иначе возможны вышеуказанные последствия.