Будуте суд по 228 часть 2( поскольку продажа через интернет), ранее была Сулима условно за кражу 10 лет назад, судимость давно погашена, у меня малолетний ребенок 4 года

Здравствуйте, девушка 26 лет, задержали за сбыт наркотиков через интернет вес меньше грамма ,2 эпизода продажи,одному и тому же человеку. Будуте суд по 228 часть 2( поскольку продажа через интернет) ,ранее была Сулима условно за кражу 10 лет назад,судимость давно погашена , у меня малолетний ребенок 4 года . (Ребенок болен , психиатрический диагноз) сотрудничала со следствием,написала явку с повинной , собрала характеристики,есть ли шанс что меня не посадят и на что могу рассчитывать? Скажите пожалуйста

, Нина, г. Красноярск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Конечно могут дать и условно! Пишите, помогу вам! Лучше меня результатов по наркотикам ещё ни кто не добивался! С уважением Александр .

Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Уголовный кодекс не содержит запрет на назначение условного осуждения при совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. Учитывая наличие у Вас смягчающего обстоятельства — признания вины, назначение Вам лишения свободы условно возможно.