Здравствуйте 158 ч 3 по предворительно зговору судимость не погашена раннее была судимость тоже 158 ч 3 можно избежать реального срока

, Владимир, г. Оренбург
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте  практически невозможно вашем случае если, что пишите

Оставьте  отзыв на сайте

С Уважение С.Киселев

Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

158ч.3 является тяжкой статьей, поэтому скорее всего избежать наказания не представляется возможным.