Однако отсутствует адрес регистрации физ лица, имеются ФИО и дата рождения

Добрый день. Требуется консультация по составлению досудебной претензии физическому лицу без договора. Иск о неосновательном обогащении. Однако отсутствует адрес регистрации физ лица, имеются ФИО и дата рождения. По какому адресу отправлять претензию

, Юлия, г. Дедовск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Юлия! Вы можете отправить претензию по любому известному Вам последнему адресу проживанию ответчика. В судебном иске нужно будет попросить суд оказать помощь в сборе доказательств по делу (часть 1 статьи 57 ГПК РФ) в части установления адреса регистрации ответчика (суд может запросить данную информацию в органах МВД).

      В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин