2. Проведите классификацию различных административных производств в республиканских и муниципальных

2. Проведите классификацию различных административных производств в республиканских и муниципальных органах исполнительной власти по следующим основаниям: - по объектам воздействия: а) производство только для индивидуальных субъектов б) производство для коллективных субъектов; - по предметному содержанию, входящие в структуру соответствующего блока (части) административного процесса: а) нормотворческого процесса; б) административно-регулятивного процесса; в) административно-юрисдикционного процесса. По каждой выделенной в классификации позиции приведите по два-три примера административных производств и укажите весь спектр правовых актов, их регламентирующих.

, Ляйсан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут