Хотелось бы узнать про доверенность на несовершеннолетнего при перелёте за границу кто может быть третьим лицом то есть на кого родители могу оформить эту доверенность

хотелось бы узнать про доверенность на несовершеннолетнего при перелёте за границу кто может быть третьим лицом то есть на кого родители могу оформить эту доверенность

, Владислав, г. Курск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Это может быть абсолютно любое лицо, достигшее 18 лет.