На базе гибдд пишет проверка знаний пдд, теорию я сдал но ву сдал в гибдд позже на 2 месяца, вопрос отсчет на сайте гибдд идет от постонавления суда или сдачи ву в гибдд

Здравствуйте. На базе гибдд пишет проверка знаний пдд, теорию я сдал но ву сдал в гибдд позже на 2 месяца, вопрос отсчет на сайте гибдд идет от постонавления суда или сдачи ву в гибдд

, Константин, г. Москва
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Если реч о лишении ВУ то с момента когда сдали в ГИБДД.