Местонахождение гаража находится в удаленности от нашей деревни, где мы проживаем с 2020 года в 350 км

Здравствуйте! Такой вопрос. Мужа обвиняют в краже со взломом. В мае месяце у мужчины был взломан гараж и украдено содержимое. Что именно сказать не могу. На месте краже были обнаружены отпечатки пальцев моего мужа на плитке из стекла. В 2016-2020 году муж работал в стекло сервисе, где резал такую плитку. Местонахождение гаража находится в удаленности от нашей деревни,где мы проживаем с 2020 года в 350 км. В городе не проживаем с 2020 года. Переодически приезжаем проверить квартиру. Последний визит был в апреле. Приезжали всей семьёй с детьми. Есть свидетели. Кроме отпечатков пальцев, ничего нет. Что нам делать? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо большое

, Дарья, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вашему мужу необходим адвокат по соглашению, который сможет опросить свидетелей, заявить следователю ходатайство об установлении места нахождения телефона Вашего мужа (что подтвердит, что он находился с Вами) и т.п.

Если Вам необходима защита — обращайтесь в чат.