Купили холодильник в магазине 26.05 с доставкой, 4.06 доставили, при осмотре обнаружили дефекты, холодильник

Купили холодильник в магазине 26.05 с доставкой, 4.06 доставили, при осмотре обнаружили дефекты, холодильник забрали обратно, сказав что на следующий день свяжутся, 6.06 обратной связи все нет, в поддержке сказали не могут дозвониться до магазина, что в этом случае делать ? Если он оплачен 26.05 но уже 6.06 а холодильника все нет и связаться с магазином не удается даже оператору

, Мария, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Мария!

направлять почтой письменную претензию продавцу с требованием, которое вы выберите -  поставка, отказ от договора и пр.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.