Нужно составить заявление, банк не закрыл кредит после рефинансирования

, Ульяна, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ульяна!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе; обратиться к выбранному юристу в чат для подробной консультации; заказать услугу по составлению заявления (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление заявления; всех необходимых Вам документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/